Escribe los términos y pulsa intro

Etiquetas

Sorteo

Bajo la etiqueta ‘Sorteo’ encontrarás todas nuestras publicaciones en las que se mencionan sorteos y concursos que realiza periódicamente La Diversiva para regalar entradas de teatro infantil, musicales, juguetes para niños, libros, y actividades y planes para disfrutar en familia.

Descuento exclusivo para lectores de La Diversiva en Foster’s Hollywood Pacífico (Málaga)

Sorteamos 2 comidas gratis para dos personas en Foster’s Hollywood Plaza Mayor, Málaga

En La Diversiva nos encanta hacer sorteos y nuestros amigos de Foster’s Hollywood Plaza Mayor, en Málaga, nos acompañan habitualmente con estos regalos para nuestros lectores. En esta ocasión sorteamos dos comidas completamente gratis para dos personas. La invitación incluye: - Dos bebidas (incluido el refill en caso de refresco) - Dos…

El Centro Comercial Miramar busca familias para protagonizar sus próximas campañas de publicidad

El Centro Comercial Miramar busca familias para protagonizar sus próximas campañas de publicidad

Familias de todo tipo sin importar el número de personas ni su procedencia...El Centro Comercial Miramar, situado en Fuengirola, ha convocado un casting digital para buscar nuevas familias que protagonicen sus campañas de 2021. Es posible inscribirse hasta el 25 de febrero a través de la página web de El Centro…

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies